Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

27 сентября в Челябинске прошла очередная, седьмая по счету, интеллектуальная игра для предпринимателей «Мозги в дело». Основным отличием данного состязания является то, что все вопросы соревнования так и или иначе связаны с темой бизнеса.

Игра состоит из 4 туров, в каждом из которых по 10 вопросов, объединенных одной темой. В этот раз первый тур был посвящен брендам – игрокам предлагалось определить название компании, по фрагменту ее логотипа. Вопросы второго тура были сформулированы вокруг темы отдыха, а ответы на них содержали в себе название стран. Третий тур был посвящен рекламе, а четвертый – фильмам о бизнесе и бизнесменах. Максимальное количество очков, которое можно набрать по результатом одного тура – 10. Кульминацией игры является финал, когда команды делают ставки на свою победу и участвуют в блиц-викторине.

- Самыми сложными вопросами для меня оказались те, что были связаны с автомобильным бизнесом. Но у нас была прекрасная команда, очень умные, эрудированные и сплоченные. Все одинаково помогали и давали правильные ответы, - поделилась впечатлениями от игры Мария Анохина.

В прошедшей интеллектуальной битве участвовало шесть команд. Три из которых были корпоративные: «Коммерсант-Южный Урал», «SMMashing Money» и «SMMashing Target», а три – сборные, куда вошли руководители различных предприятий: «Деловая Россия», «Монтана» и «В порядке».

Победителей определяли двух – с начала и с конца списка. Всю игру набранные командами баллы были или равны или отличались на 1-2 пункта. И до последнего тура явного лидера не было. Но в финале, оставив ближайшего противника позади на три очка, вперед вышла команда «Деловая Россия». В качестве приза за победу самые интеллектуальные предприниматели получили подборку популярных деловых книг. Утешительный приз достался команде «SMMashing Target».

- Я участвовала в игре в третий раз, - говорит представитель команды-победителя Анна Самойлова. - Каждый раз состав команды меняется - кто пришел, тот и участвует. Никаких отдельных лидеров  в нашем коллективе не было, мы все удачно дополняли друг друга. Подтверждением этому и стала наша победа. Лично мне очень нравится это мероприятие, этот формат с легкой «чтогдекогдавиной».