Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

11-12 сентября жители Челябинска: представители малого и среднего бизнеса, крупных предприятий и инвесторов, ВУЗов, культурных и социально направленных профессиональных сообществ и СМИ приняли участие в деловых встречах, организованных Администрацией Челябинска.

Целью данных встреч было получение обратной связи от челябинцев о перспективах развития города, выявления желаемого образа его будущего и рамочных сценариев развития. Результаты обсуждений будут использоваться при создании маркетинговой  стратегии развития города.

В качестве модераторов, а также для дальнейшей работы по созданию итогового документа привлечены авторитетные эксперты: руководитель Центра территориального маркетинга, эксперт в Экспертном совете при Правительстве Российской Федерации  Константин Гаранин (Москва) и Управляющий партнер в России и СНГ Service Design Agency, консультант по проектированию потребительского опыта и впечатлений, эксперт по дизайну услуг и краткосрочному брендингу Роман Золин (Санкт-Петербург)

Интересы бизнес-объединения «Деловая Россия» на мероприятии представляла исполнительный директор регионального отделения Наталья Подкорытова.

- Нам как лидерам мнений в своих социальных группах было предложено порассуждать и дать ответы на вопросы: каким вы хотите видеть Челябинск в будущем, что нужно для этого сделать и что готовы сделать для этого лично вы, какой вклад внести? – рассказала Наталья Подкорытова. – Собранную информацию эксперты будут использовать для выявления конкурентных преимуществ территории  и создания бренда города. В свою позицию я постаралась вложить не только личное мнение, но и общие пожелания регионального бизнеса, чтобы они были учтены при стратегическом планировании.

Настоящая встреча – одна из целого ряда мероприятий, в ходе которых своим мнением также поделятся представители молодежных организаций, сообществ, спортивных и досуговых объединений. Следующим этапом станет анализ и использование всех полученных данных в рамках специальных стратегических сессий.

Нужно отметить, что к работе по созданию маркетинговой стратегии города приглашаются все, кому не безразлично будущее города. Предложения и инициативы принимаются специалистами Агентства инвестиционного развития города Челябинска: +7 (351) 239-45-65Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Грехова Оксана.