Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Сегодня в 19:45 на ОТВ состоится выпуск программы, посвященной итогам круглого стола «Повышение качества и доступности медицинских услуг для жителей Челябинской области с использованием возможностей частных медицинских организаций», состоявшегося в прошлую пятницу, 1 июня.  Главным спикером программы выступит Константин Захаров, заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области.

Каждый из нас в своей жизни сталкивается с необходимостью медицинской помощи. Эта ситуация касается практически всех граждан в любом возрасте. Большинство обращается в государственные медицинские учреждения, но все больше людей посещает частные клиники.

И, несмотря на бытующее мнение, частная медицинская помощь - не значит недоступная. Интеграция частных клиник в систему обязательного медицинского страхования стала темой для обсуждения широкой общественности. Круглый стол «Повышение качества и доступности медицинских услуг для жителей Челябинской области с использованием возможностей частных медицинских организаций» собрал врачей, представителей Минздрава, ФОМС, УФАС и законодательной власти. Мероприятие было инициировано Челябинским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В рамках эфира Константин Захаров ответит на вопросы, можно ли сделать доступными возможности частной медицины для каждого, как сделать так, чтобы пациент, нуждающийся в высокотехнологичной медицинской помощи, имел возможность выбора, где ее получить, и подведет итоги прошедшего круглого стола.