Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

26 апреля 2018 Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» провела расширенное заседание Генерального совета. В этом году на встречу из каждого региона были приглашены молодые лидеры, цель которых передовыми методами улучшить социально-экономическое состояние родного края и страны в целом. 

В рамках расширенного заседания были проведены круглые столы и стратегические сессии, на которых участники обсудили вопросы развития экспорта и международной кооперации, определили первоочередные задачи для решения их на местах и составили перечень стратегических направлений развития бизнеса в регионах.
От Челябинского отделения «Деловой России» участие в расширенном заседании Генерального совета принял Сергей Чернобаев:

– На заседании подвели итоги взаимодействия российского бизнеса в международном пространстве. Сейчас сложилась такая ситуация, что необходимо искать новые возможности для активного присутствия российского продукта за границей. У делороссов есть такие решения, и мы с удовольствием будем транслировать их в бизнес-среду.

Также, повестка заседания включила важные внутренние организационные вопросы. Было решено внести изменения в положения о региональном совете, возобновить систему кураторства по федеральным округам. В ближайшем времени делороссам предстоит подготовка к важнейшему мероприятию – Петербугскому международному экономическому форуму-2018, который пройдет 24-26 мая.

– На заседании Генерального совета был объявлен старт Всероссийской премии «Лучшие «Деловой России», – Сергей Чернобаев со своей компанией "Softico" намерен включиться в конкурсное участие. – Кстати, были подведены итоги ежегодного рейтинга активности регионов, где присутствует бизнес-организация «Деловая Россия», и наше челябинское отделение заняло VI место из 78 субъектов РФ.