Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

19 апреля 2018 состоялась церемония награждения победителей конкурса «Человек бизнеса – 2018» радиостанции «Business FM  Челябинск». Лучших предпринимателей выбирали в трех номинациях  «Товар года», «Любимый бренд» и «Инновация года».

Экспертный совет, в который вошли представители министерства экономического развития,  министерства имущества и природных ресурсов, общественных бизнес-организаций «Деловая Россия» и «Опора России», Центра поддержки предпринимательства и Медиахолдинга ОТВ, определил победителей в номинациях «Товар года. Сделано на Урале» и «Инновация года. Прорыв в будущее».  Выбор самых достойных в третьей номинации «Любимый бренд» был запущен на сайте радиостанции, его определяли сами слушатели.

Более сорока предпринимателей – участников конкурса – рассматривались экспертами. Стоит отметить, что названия брендов-номинантов и фамилии предпринимателей постоянно звучали в эфире «Business FM  Челябинск» и для приверженцев  «Business FM  Челябинск» стали известными. Отметим, что стать номинантом данного конкурса уже статусно.

Итоги премии и приятны, и отчасти закономерны:  в двух номинациях из трех победителями стали компании состава «Деловая Россия-Челябинск». Это Группа компаний «ЭнергоТехСервис» Александра Булатова в номинации "Товар года. Сделано на Урале" и Адвокатское бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры» Евгения Ковалева в номинации «Любимый бренд». Поздравляем победителей!