Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Официально 6 апреля 2011 года общественная организация «Деловая Россия» начала свою деятельность в Челябинске. А вчера, 12 апреля 2018 делороссы, коллеги,  партнеры и друзья бизнес-объединения торжественно отметили его семилетие.

С поздравительными спичами выступили Александр Гончаров, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Челябинской области, Нина Кобякова, начальник управления по работе с предприятиями и предпринимателями  ЮУТПП, Артур Юсупов, генеральный директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства.  Уверенность на продолжение лоббирования общих интересов выразил Олег Витковский, вице-председатель общественной организации «Опора России».  Приятные слова в адрес «Деловой России» и планы на ближайшую работу  озвучила Ольга Князева, исполнительный директор СРО НП "Медсоюз". Памятные грамоты и подарки были вручены от информационных партнеров – журнала «Деловой квартал» в лице редактора Ульяны Бисеровой; от издания «Коммерсантъ» выступила Марина Разживина, руководитель отдела PR и маркетинга.

– Проблем у бизнеса хватает, – резюмировал в своем слове Константин Захаров, председатель челябинского отделения «Деловая Россия». – И за семь лет сделано многое. Приятно, что власти слышат наши предложения, обсуждают возможные варианты взаимодействия с малым и средним бизнесом. Будем и дальше помогать создавать благоприятную среду для предпринимателей.

За активную работу почетными грамотами  от Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области были награждены Николай Малетин, Сопредседатель,  генеральный директор группы компаний "Новый формат"; Алексей Галицкий, Сопредседатель,  генеральный директор ООО «Фирма Дикси»; Антон Рудаков, Сопредседатель, генеральный директор ООО «Комплексные продажи»; Максим  Усынин, проректор по маркетингу и развитию Негосударственного образовательного учреждения ВПО "Русско-Британский Институт Управления", Антон  Неверов, исполнительный директор ООО «Авангард-Строй»;  Евгений Ковалев,  управляющий партнер Адвокатского бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры».

Премия ЗСО в сфере поддержки и развития предпринимательства присуждена Игорю Патрушеву, генеральному директору ООО Консалтинговая  компании "ОБиКон";  Сергей Сиренко, директор ООО «Фабрика шнуров»; Юрий Симанков, генеральный директор ООО "ЛА Консалтинг"; Виктор Глушаков, партнер Адвокатского бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры».

Торжественный вечер продолжился неформально, но интеллектуально – делороссы и гости играли в КВИЗ, отвечая на интересные, нацеленные на эрудицию и находчивость, вопросы от ведущего Андрея Кокуленко и Инны Сергейчик (компания LA'consulting). Результаты игры показали, что три команды заслуженно разделили первое место, у двух других «отставание» составило всего один балл.