Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В ресторане «Огни большого города» на прошлой неделе собралось около ста бизнесменов. Все они пришли с определенными целями – найти клиентов, поставщиков, подрядчиков и научиться устанавливать деловые контакты с необходимыми людьми.

В рамках мероприятия состоялся мастер-класс «Нетворкинг по-русски: бизнес через отношения». Кроме этого, участники смогли в формате "Face 2 Face" обменяться контактами и приобрести полезные знакомства.
- После моего мастер-класса ко мне подошло много людей. Каждый из них поделился своими проблемами. Я увидел, что существует реальный интерес у малого бизнеса к среднему, что средний бизнес готов помочь малому. Это говорит о том, что у начинающих предпринимателей значительно вырос уровень сознательности – они знают, что хотят и видят, куда двигаться, - прокомментировал Антон Рудаков, сопредседатель «Деловой России».

Подобное мероприятие в нашем городе проходит второй раз. Уже сейчас можно со стопроцентной уверенностью сказать, что данная площадка смогла себя зарекомендовать и стать отличным местом для расширения бизнес-окружения.