Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

По сообщению Российского Агентства правовой и судебной информации, Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и общероссийская общественная организация "Деловая Россия" заключили соглашение о сотрудничестве, передает корреспондент РАПСИ из Администрации президента РФ.

Согласно подписанному документу, стороны будут взаимодействовать по вопросам обеспечения и защиты прав и свобод человека и гражданина, совершенствования механизма общественного контроля за их соблюдением, развития гражданских структур, а также гуманизации и модернизации российского общества.

Торжественная церемония подписания состоялась во вторник на специальном заседании Совета "Актуальные вопросы лекарственного обеспечения населения". Документ подписан председателем СПЧ Михаилом Федотовым и президентом "Деловой России" Алексеем Репником.

Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" объединяет более трех тысяч предпринимателей, работающих в несырьевом секторе экономики. Общая численность сотрудников на предприятиях составляет около миллиона человек. Организация представлена в 78 субъектах РФ и включает в себя около 50 комитетов.