Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

1 марта 2018 состоялся пятый КВИЗ, традиционно проводимый «Деловой Россией». Интеллектуально-развлекательный формат викторины – признанный жанр, популярность которого растет с каждым годом, а у нас с каждой очередной встречей. Исключительную серьезность общеизвестной «Что? Где? Когда?» мы оставили в прошлом. На наших КВИЗах за минуту мы успеваем найти ответ, пообщаться и повеселиться.

Восемь команд по шесть человек уютно расположились на бархатных диванах караоке-бара «Cloсks». В каждой команде оказались эрудиты, владеющие знаниями по определенной теме. А задания были не простые.

Например, необходимо было представить себя  брокером на бирже и расшифровать знаки, которые вам передавал коллега. Или вжиться в образ Эсти Лаудер и решить, как же презентовать свои новые духи. А как вы определите, какой компании принадлежит офис, если ни разу в нем не бывали?

Команды сражались серьезно и азартно. При этом атмосфера была веселой и комфортной. Говорит Иван Коровин, на КВИЗе капитан команды «R8», в жизни – директор «ИВКОР-Энерго»:

– Я впервые участвовал в подобном мероприятии. Поначалу были опасения, что могу не знать ответов на вопросы. Оказалось – знания есть. Все недействующие нейроны мозга активизировались. Хочу чаще участвовать в таких КВИЗах.

На самом деле, КВИЗы не требуют специальной подготовки. Чаще всего здесь действуют смекалка, логика и память.

– Самый сложный момент игры – выбор единственного варианта, – комментирует Вадим Шитлин, технический специалист компании «РСО № 1», участник КВИЗа. – Здесь важно еще включить интуицию, почувствовать доверие  друг к другу. Полезно, что теперь я знаю ответы на многие  неординарные  вопросы, узнал интересные факты. Хорошая помощь, что вопросы сопровождаются картинками, музыкальными моментами. Все это делает интеллектуальную игру, которая казалось бы, должна быть строгой, очень веселой и непринужденной.

Приятно и то, что за призовые места знатоки получили призы. Вчера специальных наград от Сraft Pub «Double, Barbershop «Churchill», «Дубль ГИС» и издания «Коммерсант-Южный Урал» были удостоены команды «Деловая Россия», занявшую III место, «Компаньон»  - II место, и лидера вчерашнего КВИЗа  -  «Коммерсант-Южный Урал». Ура победителям!