Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Екатеринбургские интернет-маркетологи плотно взялись за челябинских предпринимателей, желая обучить всем премудростям современного продвижения в сети. Второй год «Web2Win» проводит в южной столице Урала крупный форум. Очередной состоялся 15 февраля 2018 и носил название «Будущее маркетинга и PR. Тренды 2018».

16 экспертов подробно раскрывали темы «Как сделать сайт удобным и продающим», «Как определить целевых клиентов», «Как потратить рекламный бюджет правильно», и т.д. Обязательной стала тема актуального smm-продвижения, обсудили его конкретные инструменты и стоимость проектов.

Открыло форум приветственное слово исполнительного директора Челябинского бизнес-объединения «Деловая Россия» Натальи Подкорытовой:

– Тема интернет-маркетинга и продвижения в социальных сетях сейчас очень актуальна. И в последнее время проводится очень много мероприятий по данному вопросу на коммерческой основе. Здорово, что данный форум был бесплатным, так как в нем смогли принять участие и те предприниматели, которые только начинают свой бизнес. Содержательная часть мероприятия была качественно подготовлена и выступали представители компаний, которые являются лидерами рынка в данном сегменте. Спикеры раскрыли изнутри многие вопросы вплоть до технических, но информация была подана очень понятно и доступно.

То, что тема интернет-маркетинга актуальна, показала простая статистика: в прошлом году форум посетило около 300 человек, в настоящем году их стало в полтора раза больше. Причем, треть из них являлась владельцами собственного бизнеса.

– Я пришла на форум с целью узнать что-то новое для продвижения своей компании, – говорит Инна Сергейчик, заместитель директора по развитию «LA consulting», входящей в пул «Деловая Россия». – И на самом деле я получила результат. Докладчики были не просто теоретики, это были практики. На примере собственной деятельности рассказывали о плюсах и минусах того или иного процесса. Обозначили интересные фишки, которые появились для продвижения в социальных сетях. Обязательно возьму их на вооружение.

На 2019 год  «Web2Win» уже запланировали очередной приезд в Челябинск. Компания благодарит информационных партнеров форума «Деловую Россию», «Деловой Квартал», «Коммерсантъ», «Гранада Пресс» и др.