Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

29 октября в Законодательном собрании Челябинской области прошла областная научно-практическая конференция «Современное учебно - методическое обеспечение исторического образования»при поддержке челябинской "Деловой России" и торгового дома "АСБ". Она проводилась в рамках проекта «История российского предпринимательства». На встрече обсуждались вопросы не только образования и формирования отечественного купечества, но и парламентаризма. 

С приветственным словом на конференции выступил Николай Малетин, сопредседатель ЧРО ООО «Деловая Россия». Он рассказал об основной идее и целях «Истории российского предпринимательства», а также о проведенных мероприятиях, входящих в состав данной программы. 

Позже Николай Владимирович отметил неоспоримую значимость проведенного мероприятия: 

- Очень ценно, что в наш проект в массовой степени включаются преподаватели истории и обществознания, ведь они могут выступать в роли наших проводников: популяризировать идею исторической значимости предпринимательства и распространять информацию о его истиной миссии и реальных задачах. 

В зале собралось около 400 человек – представители научного и бизнес-сообщества. Аналогичные конференции прошли в Златоусте и Магнитогорске.