Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Всероссийский фестиваль «Деловая Борода» - проект челябинского бизнес-объединения «Деловая Россия», основной целью которого, является поддержка и развитие духа предпринимательства в России. История становления России как государства неразрывно связана с развитием предпринимательства. Именно купцы и промышленники развивали города, осваивали новые территории, стояли у истоков социальной и транспортной инфраструктуры.  Проект призван показать истинную историческую миссию российского предпринимательства, чтобы еще раз вспомнить имена тех, благодаря которым развивается бизнес нашей страны.

Фестиваль состоялся при поддержке Российского экспортного центра при Министерстве экономического развития Челябинской области. Итак, 15 ноября ресторане «The Rules» собралось более 100 участников фестиваля: предприниматели, топ-менеджеры и собственники бизнеса, каждый из которых был претендентом на победу в номинациях: «Популярная Борода», «Деловая Борода», «Безбородая Борода».

Номинантам нужно было пройти ряд заданий, после чего экспертный совет из женского жюри выбрал достойных и наградил их на публичном мероприятии. Партнерами фестиваля стали: The Rules Real British Restaurant, Студия индивидуального пошива мужской одежды Sheffield, Стоматологическая клиника «Белый Кит», Cabaret «Show Girls», Glenmorangie, рекламная мастерская «Доминанта», Churchill Barbershop, Барбершопы NorthWest, TOPGUN и FIRMA.

 

-  На этот раз мы выдвинули три номинации: «Популярная Борода», голосование за участников проходило с помощью интернет-голосования, «Деловая Борода», на нее были номинированы предприниматели и «Безбородая Борода», победителя мы определили уже на самом фестивале. В последней номинации безбородым участникам прикрепили искусственные бороды, помог в этом гример камерного театра. Участники этого испытания проверили на себе, как это, жить с бородой: кушать, пить и прочее. В целом, фестиваль, как всегда прошел ярко, весело и увлекательно! Приятно осознавать, что целевая аудитория слышит нас и принимает участие в нашем проекте! -  прокомментировал сопредседатель бизнес-объединения «Деловая Россия» и организатор фестиваля Антон Рудаков.