Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Первый благотворительный картинг-марафон, приуроченный ко Дню Города, прошел 2 сентября на  картодроме в Городском Саду им. А.С. Пушкина. Организаторами соревнований выступили Челябинское городское общественное движение помощи онкобольным детям  «Искорка» и Картинг-центр «Картэкс».  

Марафон состоял из квалификационных заездов и двухчасовой гонки на опережение.  Всего в соревнованиях приняло участие 9 команд по 5 человек.  «Деловую Россию» представляли Никита Попков(ООО «ЛТТ», СНО-обработка), Илья Гизатуллин (ООО ТД Муковозов, ООО «Юридическое Партнерство Паритет»), Николай Малетин (ООО «Декор») и Антон Рудаков («Комплексные продажи»).

В гонке на опережение участникам  нужно было пройти наибольшее количество кругов за определенное время, и в этом состязании первое место получили гонщики «Деловой России»! Поздравляем делороссов с победой!

- Я был победителем соревнований на картингах среди членов «Деловой России», которые проходили у нас на последнем региональном совете, и я был обязан отстоять честь нашей организации! У нас были достойные конкуренты, но все же нам удалось победить. Однако просто быстрой езды для эстафеты не достаточно, важно работать командой. Мы продумали тактику, хронометрировали время, давали друг другу специальные знаки.  И мне приятно, что благодаря нашим общим усилиям, слаженной работе и взаимопониманию, мы достигли победы!, - комментирует  член бизнес-объединения «Деловая Россия» Илья Гизатуллин.

Отметим, что все собранные средства марафона были направлены в фонд общественного движения «Искорка» для помощи онкобольным детям.