Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

24 августа прошла традиционная неформальная встреча цикла «Правила бизнеса»,  спикеры мероприятия Евгений и Мария Латышевы, опытные дизайнеры, владельцы компании «Мечты сбываются» рассказали о том, как влияет внешняя среда на развитие компании. 

Не для кого не секрет, что дизайн и обстановка во многом на психологическом уровне влияют на сотрудников компании, да и на самого руководителя.

Однако не многие собственники бизнеса уделяют достаточного внимания этому вопросу. На мероприятии собрались люди, которых волновали разные вопросы. Во многом гости вечера интересовались, тем как без  больших затрат изменить облик офиса, как эргономично совершить расстановку и другое.

Так, Мария рассказала о том, что прежде чем приступать к ремонту или перестановке, нужно определиться с целями и задачами компании, проанализировать какие характеры у ваших подчиненных, и, конечно же, определиться с бюджетом.

В настоящее время набирают популярность офисы в стиле «Open space» (открытое пространство) и «Hot desking» (нет закрепленного места).

Для тех, кто хочет с минимальным вложением изменить облик офиса, Евгений и Мария советуют повесить на окна шторы, добавить зеленых растений, сделать перестановку и изменить освещение.

 

- Я впервые участвую в цикле встреч «Правила бизнеса», и мне пришелся по душе такой формат мероприятий, получилось весьма оригинально. Спикеры рассказали нам о некоторых тонкостях, о которых, возможно мы знали, но никогда не обращали на это особого внимания. Микроклимат, безусловно, влияет на сотрудников. Помимо этого, так как я занимаюсь IT-технологиями, мне было любопытно узнать, каким программным обеспечением пользуются архитекторы и дизайнеры, так что здесь я присутствовал еще и, исходя из профессиональных интересов, - комментирует генеральный директор «Softico» Сергей Чернобаев.