Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В прошедшие выходные делегация челябинского отделения «Деловая Россия» отправились в экстремальное путешествие – на сплав по реке Ай. 
Путешествие по загадочной природе Южного Урала длилось два дня, примечательно, что мероприятие вызвало бурный интерес среди участников бизнес-объединения. Оказалось, для многих сплав оказался хорошим поводом провести выходные c семьей и друзьями по интересам. Так, участниками сплава стали около 40 человек, особенно такому досугу были рады дети, самому маленькому туристу было 4 года. 

Снарядившись всем необходимым, делороссы отправились вместе на автобусе из областного центра сначала до Майской поляны, находящаяся возле Каменск-Уральского. Для многих она является «Поляной Любви», благодаря одноименному роднику, который долгие годы здесь бьет из-под земли. Вода в нем проходит чистку через природный песочный фильтр. Кстати, не все знают, что в сороковые годы здесь велась активная добыча песка. 
Там же туристы посетили пещеру Кургазак, а после этого спустились на воды реки Ай. Отметим, что сплавлялись делороссы на катамаранах, под руководством опытных инструкторов. В первый день участникам экспедиции удалось увидеть Сухие водопады и Большие Айские притесы. В перерывах между достопримечательностями, туристы смогли, как следует полакомиться настоящей костровой кухней, которую искусно готовил на протяжении двух дней сопровождающий их повар. 

Вечером делороссы разбили лагерь, организовали походную баню. Утром лагерь отправился на Сикияз-Тамакский пещерный комплекс. После туристы совершили остановку у Артезианского фонтана. А завершился сплав у деревни Лаклы республики Башкортостан. После сытного ужина, уставшие, но жутко довольные участники экспедиции отправились в Челябинск. 


- Я отправилась в сплав с 9-летней дочерью. В таком экстремальном путешествии мы принимали участие впервые. Меня впечатлила домашняя, искренняя и позитивная атмосфера среди казалось бы малознакомых людей. Ведь со многими мы увидели друг друга впервые. А такое было ощущение, что все знакомы десятки лет. Очевидно, что все зарядились положительными эмоциями и желанием продолжать традицию подобных встреч и мероприятий. В походе мы были лишены привычных бытовых удобств, но на это вообще никто не обращал внимания! В каждом дне мы работаем, бежим по делам, загружены домашними хлопотами и при всём этом живем в городе не с самой лучшей экологической обстановкой, - делится впечатлениями член бизнес-объединения "Деловая Россия" и генеральный директор ООО "Legal Adviser" Ульяна Степанова, - Такие мероприятия помогают вздохнуть глубоко и свободно, отвлечься, сделать перезагрузку, переключиться, наполниться светлыми эмоциями и позитивом, снять душевную усталость и напряжение, похохотать от души, пообщаться в кругу замечательных людей. Деловая Россия – это не просто организация объединяющая людей бизнеса и решающая различные проблемы, но и особый семейный круг, в который, попадая, можешь делиться тем, чем ты наполнен и бывать в прекрасной атмосфере доверия и созидания. Предлагаю проводить такие встречи чаще!