Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

10 августа в ресторане «The Rules» прошла неформальная бизнес-встреча «Правила бизнеса: Король говорит».  Ведущими встречи стали бизнес-тренер, коучер, психолог и актер Бродвейских шоу Андрей Заостровский и сопредседатель челябинского отделения «Деловой России» Антон Рудаков. Они рассказали участникам встрече о том, как грамотно вести переговоры и выступать перед малой аудиторией. 


Столь необычное название и заявленная тема настолько заинтересовали людей, что в этот день ресторан был забит до отказа. Перед тем как начать, ведущие, конечно же, задались вопросами, почему тема столь актуальна для пришедших гостей? Примечательно, что многие собственники бизнеса ощущают неуверенность, выступая на публике. Для них важно побороть своих страхи, которые мешают заключать выгодные сделки. Исходя из отзывов, слушатели хотели научиться искусству слова, которое волшебным образом помогает достичь нужного результата, провести переговоры с наибольшей выгодой для себя. А также еще больше узнать о работе с возражениями.
Андрей Заостровский мастерски и в непринуждённой форме раскрыл некоторые секреты переговоров, отметив, что, прежде всего публика отражает собственное поведение оратора. Если ты чего-то боишься, то это непременно почувствуют и слушатели. По его мнению, нужно уметь согласиться со своими страхами: «Да я боюсь выступать на публике, но я это сделаю», тем самым человек преодолевает неуверенность, а не пытается просто себя успокоить. 
Антон Рудаков и вовсе посоветовал гостям не выделять людей из толпы, не заострять внимание на ком-то одном, а представлять, что перед Вами «масса, которая разговаривает, задает вопросы и слушает Вас». Тема групповой динамики определенно пришлась по душе гостям. В этот день было открыто много секретов для победы над страхами, дискуссия длилась больше двух часов.

 - Для меня показалась новой манера выступления Андрея Заостровского. Он достаточно просто и интересно рассказал о уже существующих методах, однако, очень структурировано. Это позволило мне освежить взгляд и найти что-то новое в старом. А вообще я пришел посмотреть, как себя люди ведут на подобных мероприятиях, понаблюдать, как отрываются слушатели. Мне по душе такой формат встреч: организация, место, люди, буду стараться посещать мероприятия чаще!, - делится впечатлениями Никита Попков член челябинского бизнес-объединения «Деловая Россия».