Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

30 июля члены челябинского отделения «Деловой России» стали участниками самого долгожданного события лета – традиционной Парусной регаты на озере Увильды, организованной ИД «Кредитная линия».

Парусная гонка пролетела на одном дыхании. 10 белоснежных яхт уверенно взяли старт под руководством опытных шкиперов. Азарт и драйв охватили участников с первых мгновений гонки! Однако делоросы, уставшие от ежедневных дел предприниматели, решили не гнаться за победой, а наслаждаться моментом и наблюдать за красотой уральской природы и озера Увильды!

На финише гостей ждала насыщенная развлекательная программа «Посвящение в капитаны»: награждение команд-победителей гонки, барбекю-батл, фотосессия на берегу, розыгрыш призов и подарков от партнеров мероприятия, и, конечно же, море положительных эмоций.

Отметим, что делоросы всем запомнились в конкурсе на перетягивание каната. Ведь они выиграли в этом состязании всех, а в одном из раундов против нашей доблестной команды соревновались вместе целых три команды! Однако и здесь противники приняли поражение.

- Мне было приятно слышать от других участников мероприятия, что мы дружная команда! Ведь мы никому не уступили в конкурсе на перетягивание каната, несмотря на все попытки! И, конечно же, дух соперничества, делает невероятные вещи с людьми, вмиг мы можем объединиться, помочь друг другу и достичь нужной цели. Было классно!, - комментирует сопредседатель челябинского объединения «Деловая Россия» Юрий Симанков. 

Вот так, собравшись вместе, делоросы получили массу положительных эмоций и впечатлений, и доказали, что вместе – мы сила!