Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В последнее время работодатели все чаще приходят к мнению, что нужных сотрудников найти стало сложнее. Резюме кандидата нельзя полностью доверять. На собеседовании кандидаты зачастую приукрашивают себя, или попросту врут. Да и прежние методы подбора уже не так эффективны. Как же искать нужных людей?

15 июня прошла очередная  неформальная бизнес-встреча цикла «Правила бизнеса» на тему «Как найти эффективного сотрудника в современное время». Спикерами мероприятия стали сопредседатель ЧРО «Деловая Россия», член экспертного совета по развитию среднего и малого бизнеса, генеральный директор и управляющий партнер внешней управляющей компании «Комплексные продажи» Антон Рудаков и руководитель кадровой службы ЧРО «Деловая Россия», директор по персоналу компании МПК «Ромкор» Жанна Асимолова.

На встрече спикеры рассказали, какие методы и практики в подборе персонала можно использовать, чтобы достичь своей цели. Обсуждался вопрос, что важнее: опыт или личностные качества кандидата, его достижения или общая история успеха.

Помимо этого, Антон и Жанна рассказали, как сократить время на отбор персонала. В частности, как за час оценить 10 человек и выбрать нужного.