Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

8 октября в конференц-зале отеля Radisson Blu пройдёт однодневный флагманский семинар ведущего маркетолога России Игоря Манна «Всего 15 дней».

Игорь Манн - самый известный в России специалист по маркетингу, имеющий богатый (почти 30 лет) опыт работы директором по маркетингу в крупнейших российских и зарубежных компаниях. В настоящий момент он консультирует такие компании, как Сбербанк, Мегафон, МТС, Майкрософт и многие другие. Автор 35 бестселлеров по маркетингу.

На своём семинаре Игорь Манн научит каждого смотреть на свою компанию целиком и в деталях, выявлять узкие проблемные места и устранять их с помощью системы из 119 инструментов, которые он филигранно оттачивал и успешно применял на опыте различных компаний.

- Это моя лучшая программа, я расскажу, что делать и как, чтобы ваш маркетинг вышел на новый уровень эффективности. Целый день мы будем изучать программу, а не сотни разрозненных инструментов. Вам останется только брать и внедрять, в том порядке, который я выработал, используя весь мой опыт и знания! – говорит Игорь Манн.

Каждая минута тренинга будет работать на улучшение маркетинга и увеличение продаж слушателей. В итоге все участники получат четкий план действий на 15 рабочих дней по улучшению маркетинга своей компании. По окончанию тренинга, каждый участник будет иметь четкое представление, что он должен делать в течение трех недель, чтобы добиться определенных результатов. При этом стоит отметить, что по истечению данного срока компания сможет выйти на такой уровень, как будто бы директором по маркетингу выступал сам Игорь Манн.

Во время кофе-брейков будет проводиться невторкинг - организованное профессиональным ведущим мероприятие по установлению полезных деловых связей, на котором можно будет найти партнёров, клиентов, инвесторов, а также работников и работодателей из лучших компаний Челябинска и области.

Челябинское бизнес-объединение «Деловая Россия» поддерживает семинар Игоря Манна и приглашает участников делового сообщества и партнёров посетить это уникальное мероприятие.

Отметим, что участие в семинаре платное, количество мест ограничено. Чтобы стать участником этого уникального для Челябинска события, необходимо оставить заявку на сайте https://goo.gl/CwXzly

Организатором семинара выступает компания Malikspace Челябинск - организатор крупнейших деловых событий с топовыми российскими и мировыми спикерами.

Для их подписчиков предусмотрен дисконт в размере 10%. Для его получения необходимо оставить заявку на сайте и после того, как с Вами свяжется менеджер, назвать кодовую фразу: «Я пришёл за мечом маркетолога».

Подробности о программе семинара, спикере, нетворкинге и стоимости участия можно узнать на сайте https://goo.gl/CwXzly или по телефону 8 (351) 242-02-97.