Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Областной фонд имущества объявляет об изменении условий продажи объекта незавершенного строительства в городе Сатка – спортивного комплекса с устройством ледовой площадки и земельного участка площадью 2,15 га.

Вместо классического аукциона на повышение пройдут торги на понижение начальной цены продажи имущества. В ходе торгов цена объекта может быть снижена на 30 млн. рублей от стартовой стоимости – 60 млн. рублей.

Проект ледового дворца является уникальным для Сатки – в городе нет спортивного комплекса такого масштаба, который в перспективе мог бы принять не только хоккейные матчи, ледовые шоу, массовые катания, но и, к примеру, проводить выставки, ярмарки, концерты и другие массовые мероприятия.

Ледовый Дворец по проекту представляет собой полусферическое сооружение на металлическом каркасе с цельнометаллической крышей. Площадь застройки - 5884,2 кв.м. Площадь земельного участка составляет 2,15 га. Окружающая инфраструктура представляет собой жилую застройку, детские сады, школы, магазины и др. Транспортная доступность хорошая, интенсивность движения по главной дороге высокая. Коммуникации - электроснабжение, водоснабжение, водоотведение. Проектируемый ледовый дворец рассчитан на 1,5 тысячи зрителей. Площадь ледяного полотна по проекту — 31х60 метров.

В состав объекта входит:

- двухэтажное здание физкультурно-спортивного комплекса с цокольным этажом (готовность 65%)

-  одноэтажное здание энергоблока (готовность 65%)

- дренажная система (готовность 65%)

- земельный участок площадью 2,15 га

 

С подробной информацией об объекте продажи можно ознакомиться на сайте ГСБУ «Челябинский областной фонд имущества» www.chelfond.ru в разделе «Объявленные торги» и по тел. (351) 265-78-14.