Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В первых числах июня в Челябинске пройдёт III Форум малого и среднего бизнеса Челябинской области. Организаторами мероприятия выступили министерство экономического развития Челябинской области при поддержке региональных бизнес-объединений «Деловая Россия», «Опора России» и «Южно-уральская торгово-промышленная палата».

Как и в предыдущие годы, на форуме будут озвучены и детально рассмотрены актуальные вопросы, волнующие бизнес-сообщество. Обсуждения будут проходить сразу на нескольких площадках, их основными темами станут проблема подготовки профессиональных кадров, вызовы и возможности производственного бизнеса, проблемы и перспективы инвестиционного климата Челябинской области. Бизнес-объединение «Деловая Россия» на форуме проведёт дискуссии на двух площадках: первая будет посвящена теории и практике оспаривания государственной кадастровой оценки, а на второй предпринимателям расскажут об изменениях российского законодательства и к чему готовиться законопослушному бизнесу в 2016 году.

Обращаем внимание, что у предпринимателей ещё есть время предложить свои темы для дискуссий и поднять вопросы, волнующие бизнес. Свои предложения вы можете присылать на электронную почту Челябинского регионального отделения бизнес-объединения «Деловая Россия» deloros.chel@gmail.com.

Итоги работы площадок будут подведены на пленарном заседании, на которое приглашены губернатор Челябинской области Борис Дубровский и спикер регионального парламента Владимир Мякуш.

 

Завершится съезд церемонией награждения победителей и призеров областных конкурсов в сфере предпринимательской деятельности.