Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

 «Деловая Россия» совместно с Комитетом по социальной ответственности бизнеса, меценатству и благотворительности, в лице члена президиума Генерального совета «Деловой России» Сергея Орлова, возродила премию «Благое дело».

Всероссийская премия «Благое дело» - первая и единственная премия, организованная самим бизнес-сообществом для того, чтобы отметить своих коллег за добровольный вклад российских социально-ответственных предпринимателей среднего и малого бизнеса в устойчивое развитие не только бизнеса, но и общества в целом.

Премия призвана популяризовать идеи социально-ответственного предпринимательства, тем самым способствуя развитию экономики, общественному благополучию и процветанию нашей страны, а также отметить наиболее успешные практики», - говорится о миссии премии «Благое дело» на её официальном сайте.

«Благое дело» демонстрирует всему бизнес-сообществу, какую добавленную стоимость можно приобрести, реализуя мероприятия по корпоративной социальной ответственности. А также показывает, как предприниматели меняют мир к лучшему.

Отметим, что в этом году собирались проекты, реализуемые только делоросами. Но уже в следующем году премия выйдет за пределы «Деловой России» и в ней будут участвовать проекты от всего предпринимательского сообщества.

В 2016 году премия «Благое дело» будет вручаться в четырёх номинациях: «Лучшие трудовые практики», «Взаимодействие с потребителями и защита их интересов», «Вовлечение и развитие местных сообществ» и «Защита окружающей среды». В каждой номинации представлено по три проекта-кандидата на награду.

Сейчас идет онлайн голосование среди отобранных экспертным советом 12-ти номинантов, которое призвано выявить лауреата в номинации «Народное голосование». На сайте премии Вы можете ознакомиться с проектами, посмотреть видеоролики про каждого номинанта и отдать свой голос за понравившийся проект. Голосование продлится до 16 мая включительно.

Вручение премии пройдет в рамках Дня предпринимательства.

 

P.S.: по вопросам премии «Благое дело» Вы можете обратиться к вице-президенту «Деловой России» Татьяне Минеевой, тел.: 8 (968) 996-27-57, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..