Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

С сегодняшнего дня, 26 апреля, в Русско-британском институте управления начала работу проектно-аналитическая сессия «Стратегия Челябинска-2035», которая продолжит свою работу 27 и 28 апреля.
Проектно-аналитическая сессия «Стратегия Челябинска-2035» - уникальное мероприятие, поскольку оно собрало на одной дискуссионной площадке представителей промышленной отрасли, предпринимательского сообщества, органов государственной власти и студентов. Все вместе, в составе смешанных групп они разрабатывают проектные предложения к стратегии развития южноуральской столицы до 2035 года. Стоит обратить внимание, что автор и активный участник проектно-аналитической сессии — экс-заместитель министра промышленности и энергетики Российской Федерации, бывший глава корпорации "ОБОРОНПРОМ" Андрей Георгиевич Реус, который в рамках мероприятия делится своим опытом, знаниями и наработками.
Все участники разделены на 10 команд, у каждой из которых своя тема. Так, первая команда работает над предложениями по «Цифровой трансформации города и IT технологиям», вторая определяет место Челябинска в системе городов («Город Челябинск - место в системе городов России и городов мира (культурные основания)»), третья — это группа по развитию промышленности и энергетики, четвёртая команда работает над «Созданием форм общественного мониторинга на основе цифровых технологий (на примере экологии)». Также есть группы, которые создают идеологию города, градостроительство и дизайн города, отвечают за развитие бизнеса и института частной собственности, образовательные технологии, ЖКХ и управление умным городом, и, наконец, проектируют инфраструктуру досуга и отдыха.
Сегодня, в первый день работы проектно-аналитической сессии «Стратегия Челябинска-2035» команды проводили анализ сегодняшней ситуации. Завтра они будут выделять ключевые проблемы, а вот в третий день, 28 апреля, будут выработаны проектные предложения.
К слову, руководство областного центра заинтересовалось новой формой дискуссий, предложенной Руско-британским институтом управления. В работе проектно-аналитической сессии принимает участие представитель администрации города Челябинска.
Мы приглашаем коллег принять участие и внести свой вклад в разработку проектных предложений к «Стратегии Челябинска — 2035». Влиться в работу команд можно в любой день сессии. «Мозговые штурмы» проходят с 10.00 до 15.30 в Русско-британском университете управления (ул. Ворошилова, 12).
Кстати, участие в работе проектно-аналитической сессии — это отличная возможность посмотреть на молодые кадры и, возможно, найти для своего предприятия нового сотрудника.