Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

11 марта в Челябинске прошла одна из самых главных мужских вечеринок весны – фестиваль «Деловая борода».
В ресторане «Коза» собрались бородатые предприниматели, общественные деятели, их дамы и гости всероссийского форума «Бизнес-навигация по России Деловой». Среди VIP-персон на фестивале были – Алексей Репик, президент ООО «Деловая Россия», Елена Бочерова, вице-президент ООО «Деловая Россия», Константин Захаров, председатель челябинских делороссов и другие.

Антон Рудаков, организатор мероприятия, сопредседатель челябинского бизнес-объединения «Деловая Россия», генеральный директор ВУК «Комплексные продажи» отметил:

- Этот фестиваль организован в рамках проекта «История российского предпринимательства». В последнее время в деловых кругах стало модно носить бороду. Кстати, если заглянуть на страницы истории, то можно заметить, что бородатых купцов и меценатов было предостаточно. Мы решили вспомнить имена тех, кто сделал огромный вклад в развитие предпринимательства нашей страны. Сегодня среди моих коллег по бизнесу очень много тех, кто начал отращивать бороду. У нас не так много хороших неформальных площадок для общения бизнесменов, где обычно и заводят все деловые связи.

В конкурсе участвовало около 50-ти номинантов и лишь 10 из них стали победителями.  Среди челябинских бизнесменов и чиновников были найдены носители Столыпинской, Морозовской, Рябушинской, Демидовской, Щукинской, Николаевской, Путиловской, Строгановской и Бажовской бороды. Одному из номинантов достался приз зрительских симпатий. 

Все победители были награждены ценными подарками от партнеров мероприятия. Важно сказать, что каждый участник отметил высокий уровень организации мероприятия и нестандартный подход.

Стоит отметить, что этот фестиваль проходит впервые. Мероприятие преследует следующие цели – популяризация предпринимательской деятельности, экскурс в историю, организация новой неформальной площадки для бизнес-кругов.

Организаторы и участники надеются, что подобный фестиваль станет традицией.